В Приморском сафари-парке козел Тимур обратил тигра Амура в свою вегетарианскую диету

В Приморском сафари-парке козел Тимур решил приучить своего друга тигра Амура к здоровой вегетарианской пище. Однако растительная еда сделала полосатого раздражительным. Об этом сообщил Дмитрий Мезенцев, директор заведения.

Новая диета Амура

Отношения тигра и козла в Приморском сафаре-парке продолжают удивлять своей необычностью. По словам директора заведения, когда животные вместе гуляли по вольеру, Амур увидел интересную травку и попробовал ее на вкус. Пока тигр грыз травинку, Тимур припал к хвойной ветке.

Вегетарианская пища не пришлась по вкусу тигру

Здоровая пища в стиле Тимура не пришлась по вкусу Амуру. Тигр стал более раздражительным. Когда козел нарушил сладкий сон товарища, он совершил левый хук, ударив друга по морде.

По словам Дмитрия Мезенцева, Амур и дня не продержался на вегетарианской диете. Уже вечером животное стало бросаться на клетку, требуя мяса.

  • Напомним, ранее НАША писала, что козел с тигром в Приморском сафари-парке больше не друзья: Тимур с Амуром водят шуры-муры.
  • Еще мы сообщали, что отношение между Тимуром и Амуром покажут в онлайн режиме.
0
0
0
0
1
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть