Путин может встретиться с Элтоном Джоном

Президент России Владимир Путин может встретиться с британским музыкантом Элтоном Джоном в Москве в ближайшем будущем. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

– Действительно, когда они (Путин и Джон) говорили по телефону несколько месяцев назад, они условились, что если графики совпадут, то в ходе пребывания Элтона Джона в Москве они встретятся, – сказал представитель Кремля.

Он отметил, что нужно уточнить сроки визита музыканта в России.

Если будет позволять график президента, то такой встречи нельзя исключать, – цитирует Пескова агентство ТАСС.

В афише "Крокус Сити Холла" значится, что Элтон Джон вновь прибывает в Россию во время мирового турне Wonderful Crazy Night Tour. Его концерт запланирован на 30 мая.

  • Напомним, Элтон Джон заявил, что что хочет встретиться с Владимиром Путиным и пообщаться с ним о ситуации с ЛГБТ в России. Певец считает, что президент России может назвать его идиотом.
  • Элтон Джон сообщил, что Путин позвонил ему и согласился на встречу. Певец поблагодарил главу государства.
  • После этого выяснилось, что Элтону Джону звонил не Путин, а пранкеры из России. Они выдали себя за президента и его пресс-секретаря.
  • Также НАША писала о том, что Виталий Милонов тоже хочет поговорить с Элтоном Джоном о геях. Депутат против гомосексуалистов и хочет рассказать об этом певцу.
  • Позднее Путин позвонил Элтону Джону и попросил не обижаться на пранкеров. Глава государства предложил певцу встретиться.