В Сети собирают деньги на съемки "Форсажа-9" с Гитлером, Терминатором и Трампом

Интернет-пользователи собирают деньги на съемку девятой части популярного боевика "Форсаж", в которой главным злодеем будет Адольф Гитлер.

Гонки в прошлом

Сбор денег на съемку ленты был запущен на краудфандинг-сайте Indiegogo. Авторы проекта – американский актер, сценарист, режиссер и создатель спецэффектов (работал, например, над "Годзиллой" 2014 года и ) Джордан ВанДина – опубликовали 71-страничный сценарий фильма, который будет называться "Fast Nein: The Fast and the Führer" (можно перевести как "Форсаж-9: Скорость и фюрер"). По сюжету готовящейся картины персонажи Вина Дизеля и Дуэйна "Скалы" Джонсона отправляются в прошлое, чтобы поучаствовать в гонках и сразиться с нацистским лидером.

"Форсаж" с Доком, Сталлоне и Терминатором

Помимо Вина Дизеля и Дуэйна "Скалы" Джонсона в ленте появятся герои серии фильмов "Неудержимые", Терминатор, Эммет Браун из "Назад в будущее", рэпер Лудакрис, Мел Гибсон, Сильвестр Сталлоне, Ник Фьюри, а также кандидат в президенты США Дональд Трамп.

Режиссер готовящегося фильма отмечает, что не согласовывал свой проект со студией Universal. Он просто хочет, чтобы его сценарий прочли как можно больше любителей кино. Для начала съемок автору проекта нужно 100 миллионов долларов. Пока же ему удалось собрать всего 500 долларов.

  • Напомним, на симферопольском вокзале снимали кино о "Крымской весне". Там снималась сцена приезда "поезда дружбы".
  • Ранее НАША писала о том, как крымчане обсуждают премьеру фильма "Бэтмен против Супермена". Долгожданная картина вышла в прокат 24 марта.