Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Мечты притягивают нужные ресурсы для их осуществления. Не бойтесь мечтать – наступает момент, когда смелые идеи открывают любые двери.

Овен – гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Вы определяете обстоятельства, а не наоборот. Вас ждет этап принятия важного решения или более зрелая позиция по какому-то вопросу. Романтические отношения могут получить неожиданный импульс и ускоренное развитие.

Телец – гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Вас окружит множеств соблазнов, один из которых – бросить начатое. Сейчас самое время взять себя в руки и довести начатое до конца. Кроме того, в одном важном деле вы обретете надежного союзника.

Близнецы – гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Один из волнующих вас вопросов внезапно будет снят. Вы получите ответы, которые прояснят ситуацию и в корне изменят ваши взгляды. Будьте готовы к неожиданному романтическому приключению.

Рак – гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Мечтайте и планируйте свое будущее осмотрительно – желания будут сбываться быстрее, чем вы успеете оценить необходимость их реализации. Чтобы достичь успеха, вам придется быстро принять важное решение.

Лев – гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Вас могут втянуть в авантюру. В результате придется доказывать, что вы не верблюд, а царь зверей, и не только владеете ситуацией, но еще и правильно все делаете. Несмотря на это, конфликт разрешится в вашу пользу.

Дева – гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Проявите дальновидность. Не переживайте по поводу мелочей, всевозможных задержек и вынужденных остановок. Это высвобождает время и место для более важных вещей и контактов.

Весы – гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Избегайте лишней откровенности – вы рискуете открыть свою сокровенную тайну не тому человеку. Не допускайте опрометчивых поступков и решений, которые нарушат ваше равновесие.

Скорпион – гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Инициатива наказуема – не забывайте об этом. Не давайте советов тем, кто этого не хочет – молча примите решение и сделайте так, как задумали. Самое время напустить туману, а потом представить готовый результат.

Стрелец – гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты. Настойчивость и терпение будут вознаграждены признанием со стороны коллег, а на горизонте появится человек, которому вы небезразличны.

Козерог – гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Неделя порадует вас приятными сюрпризами. Вы выходите на новый уровень в профессиональной деятельности. Случайная встреча с друзьями порадует новыми полезными знакомствами.

Водолей – гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Не откладывайте продвижение дел, от которых зависит ваша уверенность в завтрашнем дне. Не торопите перемены в личной жизни – сейчас ваш секрет успеха – легкость и непринужденность в общении.

Рыбы – гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Самое главное вы получите без особых усилий. Вполне вероятно неожиданное событие, которое ускорить развитие важной для вас темы. Смело начинайте новые дела и проекты – старт будет успешным.