Близнецам советуют чувствовать меру, а Львам — рассчитывать на везение: Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Овен – гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Не ускоряйте то, в чем не испытываете уверенности. Важнее использовать шанс, который сам найдет вас. Скоро вы получите ценный совет и поймете, как вам действовать дальше. Не отвергайте помощь.

Телец – гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Вы уже встали на путь перемен, и сейчас можете получить новости, касающиеся ваших перспектив. Окружающие будут готовы во всем поддерживать ваши начинания, а жизнь может преподнести вам подарок.

Близнецы – гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Неделя обещает вам успех, но во всем важно чувствовать меру, не допускать напряжения, не углубляться в споры и выяснение отношений. Возможны приятные известия от близкого человека.

Рак – гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

В ближайшие дни к вам придет старый знакомый с неожиданными новостями. Действуйте, исходя из тех возможностей, которые открываются перед вами и делайте максимум возможного

Лев – гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Вы можете рассчитывать на везение без усилий. Если поймали свою волну, то не останавливайтесь, извлеките из происходящего максимум пользы – вы добьетесь поставленной цели

Дева – гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Возможны переживания, но они не имеют под собой оснований. Вы можете погрузиться в работу, не отвлекаясь на посторонние темы. Будьте в курсе происходящего – и тогда вам удастся вовремя принять важное решение.

Весы – гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Можете смело замахнуться на масштабный проект. Силы будут прибывать, а дело разрастаться. Тайные симпатии и легкий флирт помогут добиться желаемого. Будьте в тонусе.

Скорпион – гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Удачно пройдут поездки и путешествия. Найдите возможность заняться собой, своим внешним видом. Вечером удовольствие доставят вечеринки у друзей и романтические свидания.

Стрелец – гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Не берите на себя дополнительную нагрузку – это усложнит вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь – вы можете сделать много, если проявите усидчивость и чувство меры.

Козерог – гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Неделя готовит вам необычные ситуации и сюрпризы. Перемены необходимы для обновления вашей жизни. Неожиданным образом раскроется ваш творческий потенциал. Можно дать старт новому проекту.

Водолей – гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Остерегайтесь самонадеянности. Не нагнетайте напряжение в отношениях. Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Все нужно делать точно и по правилам.

Рыбы – гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Подходящее время, чтобы занять учебой и решением вопросов, связанных с карьерными перспективами. Скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел, но это сейчас необходимое условие успеха.