Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года

Время наступления, действий и кардинальных решений. Практические задачи сами по себе легко решатся, если двигаться к высоким целям.

Овен – гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года

Настраивайтесь на сложную интеллектуальную работу, где необходимы свежие идеи и вдохновение. Есть риск поссориться с близким человеком – пора устранить причину разногласий.

Телец – гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года

От вас ждут серьезных поступков. Кто-то может нуждаться в вашей поддержке, и хотя это не принесет вам непосредственной пользы, поступайте согласно чувству долга – вернется сторицей.

Близнецы – гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года

Иногда избавляться и разрушать полезно, самое важное – не перестараться. Период можно использовать творчески и открыть для себя много новых возможностей и перспектив, особенно в работе.

Рак – гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года

Наблюдайте за происходящим, чем проявлять активность и диктовать свои условия. Время предполагает обновление, даже если это сопряжено с потерями и временными неудобствами.

Лев – гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года

Чтобы оставаться в нужной колее, вам требуется контроль над всеми обстоятельствами. Нарастает вероятность ссор. Не следует поднимать спорные вопросы, а также начинать новые дела.

Дева – гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года

Вы находитесь на этапе обновления. Распадаются старые связи и контакты. Возможно, пора расчистить пространство от всего лишнего. Наступает время позаботиться о своем здоровье.

Весы – гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года

Придержите свои деньги, отложите крупные покупки. В любовных отношениях вероятны раздоры. Возможно, с чем-то или кем-то пришло время расстаться. Во всем важны нюансы, терпение и забота.

Скорпион – гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года

Вам придется заняться трудным участком работы. Проявлять эмоции будет непросто, особенно те, которых от вас ждут. Не усложняйте – исправляйте ситуации так, как считаете нужным.

Стрелец – гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года

Вы можете получить хороший совет или ответ на вопрос, который долгое время не давал вам покоя. В личных отношениях появится возможность обсудить сложные ситуации и найти решение.

Козерог – гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года

По принципу "свято место пусто не бывает" в вашу жизнь скоро притянутся новые нужные вещи и события. Вернется что-то полезное, о чем вы успели забыть. В карьере возможны перемены.

Водолей – гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года

Придется находиться в гуще событий. Будьте осторожны - любая мелочь может серьезно повлиять на ваше будущее. Может завершиться важная тема, которая долго держала вас в напряжении.

Рыбы – гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года

Будьте внимательны – происходящее в эти дни может привести к неожиданным переменам. Призовите на помощь интуицию – важно вовремя проявить проницательность и понимание.