Гороскоп на неделю - с 4 по 10 сентября 2017 года

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Овен

Вероятно, вы еще многого о себе не знаете и склонны недооценивать собственные силы и возможности. Сентябрь заставит посмотреть на самих себя как бы со стороны и разглядеть то, чего раньше вы в упор не замечали. Отнеситесь к этому открытию серьезно - направьте энергию на развитие своих талантов.

На этой неделе самочувствие будет хорошим. Появятся силы для того, чтобы завершить отложенные дела и взяться за новые проекты. Но все-таки вы не вечная батарейка - находите время и для отдыха.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Телец

Интересная комбинация планет ожидается в начале месяца - 6 сентября. В этот день звёздная комбинация поможет взглянуть на привычные вещи по-новому, увидеть их в необычном свете. Как следствие, вы можете изменить свое отношение к некоторым людям или ситуациям, а также иначе посмотреть на самих себя. Так, если раньше вы себя за что-то ругали, то теперь осознаете, что делали это напрасно. Груз переживаний упадет с ваших плеч, что непременно скажется на качестве работы и общении с другими людьми.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Близнецы

В сентябре вы не будете сидеть на месте - как в буквальном, так и переносном смысле. И это хорошо: вы же "дети" Меркурия - планеты, названной в честь самого быстрого бога! Однако постарайтесь не допустить суеты - это враг успеха. Прежде чем "бежать", определитесь, куда, с кем и зачем. Сбои и помехи в работе, уйдут в прошлое. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, и в целом вы станете чувствовать себя увереннее.

6 и 9 сентября следите за артериальным давлением: оно может быть повышено. Своевременно примите соответствующие меры.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Рак

Тон месяцу задаст полнолуние. А это значит, что в сентябре вам предстоят дальние поездки (возможны командировки), не исключено, что даже заграничные; контакты с иностранными коллегами и партнерами, обмен опытом. Актуальной темой станет также получение образования. Приступать к учебе - курсам повышения квалификации, профессиональным тренингами семинарам - лучше после 5 числа.

Берегитесь, в это время станет уязвимой пищеварительная система. Не нагружайте желудок в эти дни: откажитесь от острой и жирной пищи, фастфуда и полуфабрикатов. Ешьте супы и кашу.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Лев

С наскока в сентябре лучше ничего не делать. Чтобы решить вопросы, которые возникнут в этом месяце, в них нужно полностью погрузиться. Прыжкам предпочитайте постепенное восхождение по ступенькам. И не только потому, что это гарантирует успех, - на каждой ступени вас ждут удивительные открытия, которые понадобятся на будущих высотах.

На выходных вам лучше отправиться небольшой компанией за город и устроить пикник. Отдых на природе положительно скажется на физическом состоянии. А весёлое и душевное время провождения поможет отдохнуть душевно.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Дева

Дорогие Девы, сентябрь - ваш месяц: принимайте поздравления с днем рождения! Друзья и родственники постараются, чтобы настроение ваше было на высоте, а сил и энтузиазма хватило на выполнение всего задуманного. Только учтите, что энтузиазм - дело такое, сегодня есть, а завтра - нет. Словом, ловите момент (в вашем случае он растянется на целый месяц)!

Главное, в этот период воздержитесь от экспериментов над внешностью и использования незнакомых косметических средств. Желаемого результата достигнуть не удастся. А вот риск аллергических реакций высок.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Весы

Вы же помните, где бывает бесплатный сыр? Правильно, в мышеловке. Вот и остерегайтесь в сентябре в нее попасть. Держитесь подальше от сомнительных личностей и любого рода авантюр. Судьба обязательно подарит вам возможность высоко взлететь, и сделаете вы это честно, нужно лишь немного подождать.

Большую часть недели отличное время для любой коллективной деятельности, и только тот, кто умеет играть в команде, добьется высоких результатов. Так что лидерские качества следует "положить на полку".

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Скорпион

Когда Вселенная хочет преподнести нам подарок, она делает это через других людей. Если мы отказываемся от их подарка, значит, отвергаем дар Вселенной. А потом удивляемся, почему она по отношению к нам не щедра?! Это все к чему, дорогие Скорпионы : запомните: дают - бери. Только благодарить не забывайте.

Обратите особое внимание на здоровье в первой половине сентября: есть вероятность проблем с почками. Уменьшите употребление продуктов, богатых белком. Исключите из рациона соль, алкоголь и шоколадные изделия. Больше пейте чистую воду, морсы и компоты.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Стрелец

Не ставьте клеймо на челове¬ке, если он однажды вас чем-то задел или обидел. Людям свойственно ошибаться, но, к счастью, свойственно и раскаиваться в содеянном, желать исправить ситуацию . В сентябре вы в о чередной раз убедитесь в этом, когда тот, кого вы считали врагом, поведет себя как настоящий друг.

Во второй половине недели вас может посетить интересная идея. Например, как извлечь прибыль из любимого увлечения. Приступайте к ее осуществлению после 9 числа - и все получится!

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Козерог

Не торопите себя, если чувствуете, что еще не созрели для какого-то решения или поступка. И даже если все вокруг скандируют: "Пора!", настаивайте на своем. Это время вам необходимо - и оно ваше, столько, сколько потребуется для того, чтобы сердце сказало: "Теперь я готово".

Начало месяца по возможности проведите на природе. Например, отправьтесь с друзьями в турпоход - отлично проведете время! Только не забудьте взять с собой средства от укусов насекомых: кожа в эти дни будет особенно чувствительной, есть риск возникновения аллергической реакции.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Водолей

В сентябре звезды напомнят вам, если вы, увлекшись работой, об этом забыли, что самое главное в жизни - семья и близкие люди. Когда в последний раз вы говорили им, что любите их? Когда в последний раз вы завтракали или ужинали в полном составе? А вместе просматривали семейный альбом?.. Ваши внимание и забота для них бесценны. Будьте же более щедрыми!

Вы будете быстро уставать от общения - даже с теми, кто вам интересен и симпатичен. Это не самое подходящее время для посещения культурно-массовых мероприятий, встреч с друзьями и родственниками. Ваш досуг скрасят чтение книг и просмотр фильмов.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Рыбы

Если вам кажется, что вас хвалят больше, чем вы того заслуживаете, вам это не кажется. Задумайтесь, с какой целью вам поют дифирамбы? Не для того ли, чтобы получить от вас определенное решение? Льстивые речи подобны песням сирен. Не допустите, чтобы они вас увлекли.

1-12 сентября пройдут спокойно. Ни¬каких непредвиденных обстоятельств не возникнет, и вы без лишних трудностей сумеете воплотить в жизнь запланированное. Что-то менять в привычном распорядке не рекомендуется. Пусть все идет своим чередом.