Будут деньги или нет?: кому к 1 сентября выплатят по 10 тысяч рублей

Перед началом учебного года все чаще стали появляться слухи о том, что семьи с детьми получат "путинские выплаты". Некоторые источники сообщают, что что каждый ребенок получит 10 тысяч рублей. Есть слухи, что кто-то сможет получить 18 тысяч рублей и даже 38 тысяч.

Родители учеников надеяться на правдивость этих слухов, но на самом деле это недостоверная информация.

К 1 сентябре не предусмотрено никаких "путинских выплат" на детей. Единовременная выплата в России была сделана один раз во время пандемии COVID-19. Тогда по решению президента РФ Владимира Путина из Пенсионного фонда выделили по 10 тысяч рублей на детей от 6 до 18 лет. В 2023 году такие меры не запланированы.

Отметим, что получателям единовременного пособия перевели выплаты, которые в среднем варьируются до 10 тысяч рублей, пишет prokazan.

0
0
0
0
0
В Рязанском училище мужчину убили, связав стропы парашютов
Россию опять накроют холода: когда нагрянет?
Учителя по России возмущены этим изменением
Как в России исчезают те, кто знает, и даже больше, чем много
В Казани на парня напали животные: речь про людей
Водители, новые штрафы уже с июля за это
Разгадана загадка личности самого жуткого убийцы ?
Если вы делаете это на пляже, вы можете умереть
Попрошайки могут зарабатывать больше чем вы !
В Сургуте обнаружили запертых льва и обезьяну: подробности