Дети и родители в шоке: с 1 сентября школьники не выйдут на учебу

С начала нового учебного года некоторые школьники прекратят посещать школу. Всё дело в том, что теперь их ждет дистанционное обучение, и образовательные учреждения будут закрыты. Кто же это затронет?

В России школы будут закрыты в некоторых населенных пунктах Белгородской области, находящихся в пределах 20 километров от границы с Украиной.

В этом году дети начнут учиться в режиме дистанционного обучения, рассказал ранее глава министерства образования региона Андрей Милехин. Кроме того, в 9 пограничных муниципалитетах (в районах Белгорода, Яковлевского и Новооскольского) будет введена модель смешанного обучения, которая предусматривает различные форматы обучения: очный и дистанционный, сообщает pnp.

Напомним, что в настоящее время рассматривается законопроект о отмене Единого государственного экзамена Государственной Думой.

0
0
0
0
0
В Турции погибшей женщине вырезали сердце втайне от семьи
Установлена личность мужчины, найденного в памятнике Родина-Мать
Дочка звезды ТВ сфотографировалась обнаженной на дороге
Все известные детали о теле в статуе Родины-Мать: сам не залез бы
Какая группа крови открывает двери в мир магии
Закрыто жуткое дело педофила, убившего девочку: сколько дали.
В России продавщица остановила убийцу: все произошло как в 90-ых.
Под Волгоградом мужчину избивали молотком: УЖАС
Как вы сами мешаете себе жить хорошо: узнать по знаку зодиака
На что чиновник из России просит 3 миллиарда?