Девушка из Йошкар-Олы получила необычное предложение

В Йошкар-Оле на территории "Арены Марий Эл" произошло замечательное романтическое событие, которое привлекло внимание местных жителей. Девушка была окружена автомобилями, которые образовали кольцо вокруг нее, а ее парень сделал ей предложение во время концерта. Несколько минут она слушала песню Максим, и вдруг на машине прибыл ее возлюбленный, который опустился на одно колено и преподнес ей букет роз и кольцо. Об этом сообщает издание yoshka-live.ru.

Под звуки фейерверка, девушка была счастлива принять предложение, и все присутствующие аплодировали и выразили свою поддержку. Хотя некоторые жители Йошкар-Олы высказывают свои сомнения в социальных сетях относительно подобных мероприятий, большинство желает молодой паре счастья и благополучия.

Существует множество интересных и оригинальных способов сделать предложение свадьбы, но одним из самых удивительных является, пожалуй, предложение, которое было сделано в космосе.

Это предложение сделал американский астронавт Дуглас Херли на борту Международной космической станции в 2009 году своей давней подруге. Херли подготовился к предложению заранее и попросил друзей помочь ему с организацией. Они сделали фотоколлаж из 15 фотографий, на которых были написаны слова "Will you marry me?" ("Вы выйдете за меня замуж?"). Каждое слово было напечатано на отдельном листе белой бумаги и сфотографировано с помощью надувной игрушки, которую Дуглас прихватил с собой на космическую станцию.

Когда пришло время, Дуглас связался со своей девушкой Шила Каванау и сказал ей, что у него есть сюрприз для нее. Шила заглянула на сайт НАСА, где работал Дуглас, и увидела фотографии, на которых было написано предложение. Когда она досмотрела фотографии и увидела последнее слово, Дуглас появился на экране в космическом костюме и сказал "Will you marry me?".

Шила была шокирована и счастлива, и сказала "Да!" прямо на экране. Это было первое предложение свадьбы, которое было сделано в космосе. После того, как Херли вернулся на Землю, они официально поженились в Техасе в присутствии близких друзей и родственников.