Лисят-сирот, поселившихся в Шилово, будут отлавливать

В Воронеже приняли решение отловить лисят, которые поселились рядом с жилыми домами в Шилово. Самого ручного малыша уже посадили накануне маленького лесёнка в машину и увезли с улицы Теплоэнергетиков. Об этом сообщает портал: МОЁ Онлайн.

Местные жители перепугались такому отлову и сразу сообщили об этом в социальных сетях. Они подумали, что это посторонние люди отлавливают лисят и увозят, чтобы навредить им.

Но оказалось, что забили тревогу совершенно зря и ничего плохо лисятам никто не собирался сделать, а наоборот. Лисёнка поймали волонтёры, а не браконьеры, как думали местные жители. Отвезли зверёнка в безопасное место. Накормили и оставили его отдыхать.

Зоозащитники также планируют поймать и оставшихся лисят, а также их маму, которых сбила машина и также поместить в хорошие условия дли жизни, оказать им медицинскую помощь, накормить.

0
0
0
0
0
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв