Наделены даром: ясновидящая рассказала о знаках зодиака, которые видят вещие сны

Сновидения помогают предвидеть будущее или разобраться с прошлым. Ясновидящая Кажетта убеждена, что есть пять знаков зодиака, которые наделены даром вещих снов.

Интуитивные Раки всегда предпочитают больше прислушиваться к своим чувствам. Редко они ошибаются. Люди, родившиеся под этим знаком, не только прекрасно ориентируются в собственном мире грез, но и толкуют сны других людей.

Близнецы могут найти в снах объяснения как предстоящим неприятностям, так и событиям, произошедшим в прошлом. Близнецы также могут выступать в роли настоящего талисмана для окружающих.

Овны не только видят свое будущее во сне, но и предсказывают события в реальном мире. Людям, родившимся под этим знаком, часто снятся глобальные пророчества.

Пунктуальные Девы видят во сне вещи соответствующим образом. Сами они всегда верят в свои мечты, и их убеждения часто оправдываются.

Водолеям редко снятся кошмары посреди ночи, и сон для них - бодрящий и позитивный. Такие сны помогают им каждое утро настроиться на новый день. Однако сами Водолеи не верят в провидческие сны.

Дева быстро вознаграждается долгим романом осенью и большей серьезностью зимой, но возможен кризис в крепких отношениях, особенно если пара не работает над отношениями.