Ozon ввел важнейшее новшество для покупателей

За последние полгода против России ввели максимальное количество санкций. В следствии этого тысячи иностранных компаний ушли с российского рынка. Граждане России теперь даже не имеют возможности оплатить что- либо за пределами государства. Решением становятся российские онлайн-магазины, которые предлагают купить такие товары, которые с недавних пор более недоступны в стране.

Одним из крупнейших и наиболее известных онлайн-магазинов является Ozon, компания, которая продает десятки или даже сотни тысяч товаров из различных категорий. Недавно у покупателей появилась фирменная банковская карта, при оплате покупок которой можно получить дополнительную скидку в размере до 10% от стоимости товара. Маркерплейс принял решение, которое порадует всех пользователей.

Уже с 22 августа у продавцов из Казахстана будет возможность продавать свои товары на Ozon с бесплатной доставкой.

Поскольку в отношении Казахстана санкций не было, россияне смогут покупать товары у казахстанских продавцов и тем самым обходить санкции и ограничения, действующие на российской территории.
Вскоре на Ozon можно будет купить бытовую технику, электронику, одежду, обувь, спортивный инвентарь, детские игрушки, продовольствие и многое другое.