Сольют бензин: с 18 января автомобилистов ждут перемены на заправках

Российских автомобилистов ждут изменения, которые будут внедрены на большинстве заправках. Водители столкнуться со сливом бензина на АЗС, в итоге объёма топлива в баке будет гораздо меньше. Об этом сообщает портал «PRIMPRESS».

Речь идёт о схеме мошенничества, которая за последние несколько недель распространилась на региональных автозаправочных станциях. Водители могут столкнуться с такой проблемой на АЗС, где топливо в бак водители заливают сами, сотрудников на таких АЗС нет, которые обычно следят за колонками.

Именно отсутствием сотрудников пользуются предприимчивые дельцы. Злоумышленники дожидается, когда водитель вставляет заправочный пистолет в бак и уходит к кассе АЗС, чтобы оплатить объём топлива.

Когда идёт подача бензина по шлангу, мошенники переставляют его в канистру, которую привозят заранее на место преступления. Владелец машины идёт обратно к своему автомобилю от кассы, проходит несколько минут, и злоумышленники сливают 2-3 литра топлива.

0
0
0
0
0
Чтобы от вас не пахло в возрасте — делайте это
На Урале мужчина платил 100 тысяч за школьницу
В СМИ стало известно куда съехала Диброва
В России школьницы рожают и сразу убивают детей: чего?
На Гузееву мать подала в суд из-за ее сына: детали
Младенец пролетел 8 этажей вниз и выжил: как
В Дагестане произошла трагедия вместо свадьбы: один погиб
Когда назначен официальный запуск мессенджера Max.
Завтра ждем зиму, готовимся все: что происходит?!
Детали недавнего ужасного пожара в Чебоксарах