Выдвигаются новые причины смерти Бориса Моисеева

Смерть Бориса Моисеева потрясла всех друзей и поклонников. Выдвигаются различные версии о причинах смерти певца.

Похороны Бориса Моисеева прошли 2 октября на Троекуровском кладбище. После этого в Сети обсуждают его загадочную смерть. Так, поклонники недоумевают, почему тело Бориса Михайловича вынесли в синем пакете, чтобы никому не показывать? Также многих беспокоит истинная дата смерти– 27 сентября или же намного раньше?

Сегодня появилась крайне неожиданная версия об убийстве певца. Но кому это было нужно и какие цели преследовал недоброжелатель, никто не понимает. Инсайдер опроверг эту информацию.

Близкие и друзья утверждают, что криминальных причин смерти певца Бориса Моисеева, умершего 27 сентября на 69-м году жизни, не установлено.

Врачи все таки настаивают на том, что причиной смерти певца стала острая сердечная недостаточность.

Напомним, в 2010-м у певца случился первый инсульт. Тогда восстанавливаться артисту помогала Алла Пугачева — певица наняла лучших врачей и смогла помочь Борису Михайловичу, который уже через несколько месяцев вновь давал концерты. Спустя несколько лет он пережил второй инсульт. Тогда его близкий друг и арт-директор Сергей Горох предложил исполнителю вплотную заняться здоровьем, после чего Моисеев сам принял решение оставить сцену.