Элос-эпиляция

Все женщины в современном мире любят ухаживать и приводить себя в порядок. Для этого они ежедневно наносят макияж, делают прическу, принимают душ вместе со скрабами, делают маникюр, педикюр и многое другое. И менее важно для них бритье всех частей тела.

Как правило, любая женщина, которая следит за собой удаляет нежелательные волосы на теле. Одни удаляют их с помощью бритвы, другие с помощью эпилятора, а третьи благодаря воску. Способов существует очень много. А самая популярная на сегодня процедура по удалению волос - это элос-эпиляция. Подробнее на сайте: K1news.

Что лучше для женщины - элос-эпиляция или лазерная?

В основе лазерной, как правило, лежит принцип воздействия на волос. А именно на пигмент меланин, который находится в нем и придает ему цвет, световым лучом определенной длины волны и мощности. Это довольно щадящий метод устранения волос, который отличается от мощных лазерных процедур. Они часто очень болезненны и требуют предварительного нанесения анестетика на кожу.

Как подготовиться к такой процедуре:

  1. За неделю перед сеансом необходимо убрать проведение эпиляции, а также глубоких пилингов. Кожа должна быть без раздражений и других дефектов;
  2. Не стоит загорать на солнце и в солярии.

Процедура элос-эпиляции - это воздействие на волосяные фолликулы. Волосы удаляются, но не исчезают сразу, а выпадают постепенно. Где-то после одной или двух недель они исчезают после процедуры. За один сеанс избавится от них не получится, не важно, сколько методов сочетает аппарат.

Что необходимо учесть?

Эти процедуры – не самые бюджетные. Причина – дорогая техника и расходные материалы, а также большой уровень подготовки специалиста. Из-за чего, нужно серьезно и внимательно отнеситесь к выбору клиники, чтобы не получить нежелательные последствия после плохой процедуры. Посмотрите фотографии, почитайте отзывы других о процедуре, посмотрите видео до и после, получите ответы на все вопросы у менеджера онлайн. Делайте свой выбор лишь тогда, когда полностью уверены в надлежащем качестве оказываемых услуг.