Как использовать возможности ипотеки?

Хотите улучшить свои жилищные условия? Обратите внимание на ипотеку! Ипотека предлагает широкий спектр возможностей для достижения ваших жилищных целей. От обмена старой квартиры на новую до покупки загородного дома или земельного участка под строительство - вариантов множество.

И что самое приятное? Вам не нужно быть финансовым экспертом, чтобы воспользоваться этими возможностями. Доверьте это профессионалам, которые проведут вас через весь процесс и сделают его легким и комфортным.

Одним из популярных вариантов является получение кредита на новую квартиру, позволяющего продать старую в течение шести месяцев. Квартира, свободная от прописки и регистрации, пользуется большим спросом и гораздо более ценна на рынке недвижимости.Вы также можете узнать в этой статье как снизить процентную ставку на ипотеке?

На деньги, вырученные от продажи старой квартиры, вы сможете выплатить основную часть ипотечного кредита и сэкономить на выплате процентов.

Хотите сэкономить? Рассмотрите вариант покупки новой квартиры с помощью кредита под уступку права требования на квартиру. После завершения строительства дома вы можете сделать ремонт, зарегистрироваться в квартире, прописать членов своей семьи и заложить полученные права собственности банку до погашения кредита. Цена такой квартиры значительно возрастет по сравнению с ценой покупки и полностью покроет годовые проценты по кредиту.

Если вы заинтересованы в покупке загородного дома или земельного участка под строительство, десятки банков кредитуют такие объекты с первоначальным взносом до 30% от стоимости объекта кредитования. Вам нужно только выбрать объект и подтвердить банку свою платежеспособность.

Нужен кредит на дорогостоящий ремонт? Если банк не дает вам потребительский кредит на необходимую сумму, возьмите ипотечный кредит. Вы можете заложить банку имеющееся у вас жилье, процентные ставки по ипотечным кредитам ниже, чем по потребительским, но кредиты выдаются на более длительный срок.

Что делать, если банк не одобрил вам покупку квартиры в новостройке? Воспользуйтесь так называемой залоговой ипотекой и заложите имеющуюся у вас недвижимость, будь то квартира, загородный дом или земельный участок (а не покупаемый дом).

Это позволит вам все же приобрести желаемую квартиру.
Хотите купить квартиру без вложений? Многие банки предлагают ипотечные программы без первоначального взноса. Вы можете взять кредит на срок до 30 лет, и если в течение этого периода ваш доход увеличится, вы сможете погасить кредит досрочно, сэкономив на выплате процентов банку.

Но как насчет инвестирования в недвижимость? Вот конкретный пример. Квартира стоит $100 000, и у вас есть средства на 30 процентов от стоимости квартиры, то есть у вас есть $30 000. На 70 000 долларов банк дает вам кредит. За год вы можете заработать от 30 до 35% на росте цен на жилье (не менее 25% в год) и аренде (не менее 6% в год).

Но вам придется платить проценты по кредиту. Вычтите 12% от суммы кредита (самая жесткая процентная ставка на сегодняшний день) и получите чистый доход около 20-23%. Через год вы можете продать квартиру. На деньги от проданной квартиры вы можете купить другую и продолжить процесс, по сути, превратив ипотеку в прибыльный бизнес.

Но почему покупка в кредит выгоднее, чем аренда? История показывает, что после роста цен на квартиры наступает время аренды. Сегодня арендная плата за квартиру с одной спальней в спальном районе составляет 600-700 долларов. Аннуитетный платеж по кредиту на ту же квартиру стоимостью $150 000 с первоначальным взносом 10-15% в течение 20 лет составит примерно $1 200.

Информационная поддержка по ипотеке на сайте https://ipotekagood.ru/.