Как посмотреть товары на Валберис без регистрации

Wildberries — крупнейший онлайн-портал, который объединяет десятки тысяч интернет-магазинов. С его помощью находить, выбирать и делать покупки стало в разы проще.

Чтобы беспрепятственно работать с маркетплейсом, рекомендуется скачать приложение Валберис для Андроид. Благодаря данной программе, единожды создав аккаунт и зайдя в него со своего смартфона, больше не нужно вводить пароли и подтверждать, что вы не робот.

Впрочем, для совершения некоторых действий вовсе не обязательно регистрироваться и предоставлять свои данные. Для тех, кто только начинает открывать для себя новую сферу — онлайн-торговлю, важно сначала определить свои цели и ожидания от данной площадки.

Зачем просматривать товары без регистрации

Потенциальные продавцы могут просмотреть на сайте образцы имеющихся магазинов, особенно в своей нише. Поближе ознакомиться с предложениями конкурентов, ассортиментом предлагаемых товаров, увидеть примеры описаний и инфографики. Имеется возможность прочитать отзывы реальных покупателей, которые находятся в свободном доступе под каждым товарным описанием. Данные действия помогут понять суть процесса продаж на маркетплейсе, увидеть типичные ошибки конкурентов, узнать поближе о преимуществах продуктов глазами потребителей, постичь для себя некие инсайты и идеи. Полученная информация поможет:

  • подойти к открытию своего магазина с рациональной точки зрения;

  • улучшить качество обслуживания будущего магазина;

  • оформить рабочий профиль более эффективно.

Потенциальные покупатели также могут почерпнуть для себя много интересного и полезного. К примеру, отыскать подходящие для масштабного шоппинга магазины. Кроме этого, есть возможность сравнить ценовые категории необходимых товаров, изучить интересующие предложения и выбрать оптимальный по стоимости и качеству продукт. Также можно отследить появление выгодных скидок.

Поскольку имеется высокая вероятность приобрести необходимую вещь по минимальной цене, покупатели регулярно просматривают наличие нужных товаров и размер скидки. Мониторить ситуацию следует регулярно, чтобы не пропустить наиболее выгодное предложение.

Особенности посещения маркетплейса

Целесообразно ли конкретному пользователю регистрировать аккаунт на Валберис, зависит от намерений, с которыми посещается площадка. Если человек не планирует торговать на данном портале либо размышляет о возможности и необходимости совершать покупки, регистрация не обязательна. Вся необходимая информация находится в открытом доступе.

Просмотреть нужные данные без создания аккаунта легко:

  1. Зайти на главную страницу сайта интернет-портала. Для этого достаточно набрать в поисковике запрос «Wildberries».

  2. Набрать ключевые слова в строке поиска, которая находится вверху, возле логотипа. Например, «Джинсы».

  3. Выбрать предлагаемые площадкой уточняющие значения. В указанном случае — «Джинсы женские», «Джинсы для девочки», «Джинсы клеш» и другие.

  4. Просмотреть предлагаемые товары с кратким описанием и указанием цены. В красном ярлыке на фото продукта указан размер скидки.

  5. Перейти на страницу заинтересовавшего товара. Ознакомиться с таблицей размеров, описанием, характеристиками, статистикой продавца: процентом продаж бракованной продукции, отзывами.

Регистрация на маркетплейсе имеет смысл при совершении покупок. Продажа товаров осуществляется только зарегистрированным пользователям. Кроме этого, владельцы магазинов, в которых приобретаются продукты, часто предлагают дополнительные скидки. Также выполняется персонализированный поиск, основанный на недавних действиях пользователя. Данная мера позволяет более эффективно ориентироваться в гигантском онлайн-гипермаркете и совершать более удачные покупки.