Коробки для пиццы

Каждый ресторан, изготовляющий пищу навынос использует контейнеры для еды в виде картонной коробки. Коробки для пиццы бывают двух типов — для горячей и замороженной пиццы. Наибольшим спросом пользуются короба из гофрокартона и микрогофрокартона.

Любая упаковка должна соответствовать определенным требованиям, будь то тара для перевозки техники, мебели или одежды. К коробкам для пищевых продуктов предъявляются еще более строгие требования:

  • Упаковка должна быть экологичной: в состав картона не должны входить вещества, способные нанести вред здоровью человека. Картон, из которого изготавливаются такие боксы, не должен влиять на запах и вкус пищи.
  • Тара должна быть прочной, продукт должен доставляться потребителю в первозданном виде.
  • Нагреваясь от горячей еды коробка не должна терять свою форму и поддерживать как можно дольше температуру продукта.
  • Необходимо, чтобы контейнер был удобным, короб должен быть подходящим по форме — продукт не должен болтаться внутри и биться о стенки, теряя презентабельный вид. Крепления позволяют надежно закрыть и без труда открыть коробку.

Понятно желание заказчика сократить расходы без потери качества. Недорогие и качественные коробки для пиццы в СПб и Москве можно приобрести.

Картонные коробки для пиццы в СПб изготавливаются в сжатые сроки даже крупными партиями. Все условия договора выполняются добросовестно, качество гарантирует безопасность и соответствует ГОСТам.

Брендированные коробки для пиццы

Каждый производитель стремится, чтобы именно его продукция запомнилась потребителю. Чтобы усилить индивидуальность вкусной и качественной пищи, на тару наносят логотип производителя, по желанию любое изображение, контактные данные фирмы, что послужит хорошей рекламой.

Дизайнеры разработают индивидуальное оформление, которое нанесут на короб современным методом — флексографией. Флексографическая печать — способ нанесения изображения на материал с помощью резиновых форм с использованием жидких быстросохнущих красок. Используемые краски экологичны, на водной основе, они отлично подходят для оформления упаковки.

Коробка для пиццы: купить оптом в СПб

Цена картонной тары для пиццы зависит от:

  • объема заказа (чем больше партия, тем ниже стоимость);
  • типа материала;
  • оформления коробки;
  • формы и размера.

Заказывать упаковку выгоднее у компании, специализирующейся на упаковках разного назначения. Здесь же можно заказать не только коробки для пиццы, но и для различных кондитерских изделий, пирогов и другое. Можно выбрать из каталога образец или сделать индивидуальный заказ по своим параметрам.