Косметика для барбершопов для мужчин от российского бренда Barbaro

Уже много лет барбершоп – это не просто оригинальная мужская парикмахерская, а довольно привычная сфера обслуживания в области красоты. Здесь доступны качественные процедуры по уходу за бородой, усами и волосами, что позволяет представителям сильной половины человечества придать ухоженность и подчеркнуть индивидуальный стиль. Такие салоны работают только с качественными средствами, среди них – косметика для барбершопов от бренда Barbaro.

Чем интересен бренд Barbaro

Главная особенность бренда Barbaro – собственное производство. Компания осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге, но предлагает доставку по всей России.

Выпуск профессиональных косметических средств для мужчин начался в 2015 году с бальзама Hippies Lemon, предназначенного для ухода за бородой. Новинку по достоинству оценили эксперты красоты, а первые покупатели в лице сотрудников барбершопов стали активно использовать ее в своей работе. На этом специалисты бренда Barbaro решили не останавливаться. За прошедшие годы они разработали целый ассортимент уходовых средств для мужчин, предпочитающих следить за своим внешним видом. В нее вошли кремы, бальзамы, гели для умывания и для душа, дезодоранты.

Главные особенности бренда Barbaro:

  • применение исключительно натуральных компонентов в сочетании с инновационными уходовыми технологиями;
  • обязательное тестирование всех новинок, гарантирующих их безопасность;
  • использование уникальных рецептур – средства для мужчин создаются исключительно по эксклюзивным разработкам бренда, которым нет аналогов на российском рынке.

На сайте компании Barbaro представлен большой ассортимент косметических средств для бритья и укладки, а также подарочные наборы и полезные аксессуары.

Ассортимент бренда Barbaro

Одно из преимуществ российского бренда для барбершопов Barbaro – постоянное совершенствование используемых технологий. В лаборатории компании каждый день работают над появлением новинок. В частности, особое внимание уделяется составу каждого средства, в котором присутствуют только натуральные ингредиенты. Команда профессионалов Barbaro ответственно относится к своей работе, за что ей безоговорочно доверяют лучшие барбершопы страны.

Среди ассортимента бренда Barbaro представлены и натуральные мужские шампуни, разработанные с учетом особенностей сильного пола. Они подходят для ежедневного использования, не содержат сульфатов и парабенов, сохраняют безопасный уровень рН.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»