Лазерная эпиляция для женщин

Все представительницы слабого пола любят за собой следить. Ежедневно они приводят свои волосы, лицо и тело в порядок. Они наносят крема, масла, скрабы, гели и т.д. Это помогает им чувствовать себя ухоженно, привлекательно и уверенно. И нее менее важно для каждой женщины - это удаление нежелательных волос на теле.

Одни представительницы слабого пола убирают волосы с помощью бритвы, вторые благодаря эпилятору, а третьи с помощью шугаринга. Для каждой дамы имеется свой оптимальный способ. А в современном 21 веке стало популярным удалять волосы с помощью лазерной эпиляции. А если вы хотите в скором времени записаться на лазерную эпиляцию, то компания Expert вам всегда в этом поможет.

Избавиться от нежелательных волос на длительно время — это очень заманчивая идея. Не требуется каждые два дня брать бритву или ждать, когда волосы отрастут до необходимой длины, чтобы пойти на шугаринг или депиляцию воском. Решить проблему растительности почти навсегда поможет лазерная эпиляция.

В чем же заключается суть действия эпиляции лазером?

Лазер — это специальный прибор, который излучает пучок света с большой плотностью энергии. При удалении растительности целью становятся фолликулы. Лазерный луч нацеливается на пигменте волоса или микроскопических капиллярах, которые как раз и питают фолликул. Он работает на заданной глубине и не повреждает соседние ткани. Таким образом, фолликул по началу сильно нагревается, а уже потом разрушается.

Аппараты для лазерной эпиляции отличаются по типу лазеров. Их главное отличие друг от друга —это длина световой волны. Чем она будет больше, тем будет лучше проникновение и больше эффективность. Обычно в косметологии применяются разные типы лазеров.

Несмотря на то, что про лазерную эпиляцию знают многие женщины, не все решаются отправиться на курс процедур. Основные причины — это страх и цена. Но если вы точно хотите избавиться от нежелательной растительности на на долгое время или навсегда, то смело отправляйтесь на лазерную эпиляцию в вашем городе. Вы точно не пожалеете о своем решении.