Мебель из сосны и массива дерева

Компания ПОРТОМЕБЕЛЬ специализируется на деревянной мебели для гостиной, столовой и спальни. Их отличает высокое качество продукции, неподвластный времени дизайн и комплексный производственный участок, от небольшой прикроватной тумбочки, кровати из массива дерева, стульев, столов и дубовых комодов до больших дубовых шкафов.

Мебель магазина ПОРТОМЕБЕЛЬ высочайшего качества – прочная, массивная, долговечная, а главное... 100% деревянная. Большинство производителей деревянной мебели на самом деле предлагают мебель из шпона, которая, конечно же, не является мебелью из цельного дерева. На этот факт стоит обратить внимание перед покупкой, в связи с тем, что деревянная мебель для гостиной, спальни, столовой или другого помещения – это гарантия того, что она прослужит долго, и в то же время будет радовать окружающих. глаза домочадцев.

Цели, которые остаются неизменными на протяжении многих лет:

  • узнать и понять потребности клиента,
  • производить качественную мебель из массива дерева,
  • гарантировать удовлетворенность клиента сделанной покупкой.

Деревянная белорусская мебель – это предложение для самых требовательных, потому что нет другого места, где сбылись мечты клиентов об мебели из дерева.

В чем прелесть деревянной мебели?

Сегодня мебель из массива дерева от магазина portomebel.ru стала синонимом удачной покупки, элегантности и даже некой роскоши. Даже несмотря на высокую доступность на рынке мебели из ДСП или МДФ, деревянная мебель по-прежнему охотно выбирается покупателями.

Преимущества мебели из массива дерева

Главным преимуществом мебели из массива дерева является ее долговечность – за ней достаточно регулярно ухаживать, и она прослужит долгие годы. Деревянную мебель легче ремонтировать, также можно легко придать ей новую, персонализированную отделку – отшлифовать, покрасить, покрыть лаком, морилкой, маслом и т. д., а пустоты заполнить шпатлевкой по дереву. Мебель из массива дерева от магазина portomebel.ru, легко адаптируется ко многим стилям внутренней отделки и характеру конкретного помещения: мы можем расположить ее в спальне, гостиной, столовой, кухне и даже - после закрепления - в ванной комнате.

Недостатки деревянной мебели

Самым главным недостатком деревянной мебели, к сожалению, является... ее цена. Сегодня массив дерева воспринимается как элитное сырье, что отражается на конечной цене изготовленной из него мебели. Особенно, если материал – элитная или экзотическая древесина. Цена также должна включать в себя вопрос рабочей силы - часто ручной работы и требующей квалификации резчика по дереву, - а также закрепления и обеспечения специальной защиты древесины.

Адрес шоурума: Москва, м. Славянский Бульвар, ул. Кременчугская, д. 6, корпус 2.