Новый взгляд на Испанию: отправляемся в гастрономический тур

Новый взгляд на Испанию: отправляемся в гастрономический тур

Теплый песок, необычайной красоты пейзажи, улыбчивые местные жители и воздух, пропитанный особой атмосферой праздника. Если вы не были в Испании, то потеряли очень многое! Но никогда не поздно наверстать упущенное!

Мы предлагаем вам окунуться в колоритность и красоту гастрономической стороны этой страны. Практически на каждой улочке в больших и маленьких городах находятся крошечные ресторанчики, в которых местные жители самостоятельно готовят свои кулинарные шедевры и подают их туристам.

Что же необходимо, чтобы вкусить Испанию полной мерой? Знание языка! Конечно же, английского как международного языка! В нашем лингвистическом центре https://hienglish.ru/ вы сможете легко выучить английский в Одинцово максимально быстро и просто. Уже через несколько месяцев вы сможете свободно общаться с местными жителями без каких-либо языковых барьеров. Ведь там практически каждый второй владеет азами этого языка.

Гастрономический восторг: основные причины

Неудивительно, что живописная природа оставила свой определенный отпечаток на качестве традиционной испанской кухни. Из-за близкого расположения морского побережья большинство национальных блюд испанцев готовится из рыбы. Также благодаря влажному теплому климату в этой стране можно круглый год наслаждаться спелыми вкусными фруктами и овощами. Испанцы научились делать из них разнообразные соусы и специи, которые предают блюдам особую пикантность.

Отдельно стоит отметить богатство ассортимента молочных продуктов, которые изготавливаются благодаря обильному разведению рогатого скота на территории Испании. А лучшим дополнением к сыру является бокал красного или белого вина, зацелованного солнцем.

Испанцы - очень дружелюбный и веселый народ. Чтобы сделать заказ в одном из ресторанов правильно, а также пообщаться с его владельцем и персоналом, вам достаточно пройти наши недорогие курсы иностранных языков в Одинцово. После обучения на них вы легко сможете объясниться на английском.

Также мы советуем вам обязательно попробовать такие традиционные блюда:

  1. Сыры (своей популярностью они уступают только французским собратьям. Обязательно попробуйте несколько сортов с ароматными травами).
  2. Тапас (блюда, которое визуально напоминает тонкую лепешку. Начинка может быть самой разнообразной: овощной, мясной или рыбной).
  3. Сангрию и вино (все знатоки отмечают многогранность вкусов этих напитков).
  4. Паэлью (если вы не пробовали испанский плов с морепродуктами, то вы зря посещали Испанию. Даже самые требовательные гастрономические критики просто в восторге от него).

И это лишь перечень основных блюд. Узнать еще больше интересного об особенностях испанской кухни и страны вы сможете в нашей языковой школе. У нас вы найдете хорошего преподавателя английского в Одинцово, с которым вы выучите этот язык в два счёта. Регистрируйтесь в Hienglish уже сегодня! Солнечная Испания ожидает вас!