Поздние переселенцы в Германию

Как известно, программа под названием "поздние переселенцы", или SAS, предполагает возвращение этнических немцев на собственную родину. Это довольно быстрый способ получить немецкое гражданство и паспорт без потребности искать работу, выходить замуж или жениться на местных жителях, а также вкладываться в недвижимость или открывать личный бизнес. Необходимы лишь документы, которые могут доказать все родство и полное знание немецкого языка. В теории в этом необходимо разбираться.

В нынешнее время документы подают жители России и Казахстана, так как именно на территории данных стран скопилось очень много потомков этнических немцев, которые подвергались репрессиям. Смотрите на этом сайте https://t.me/pozdniye_pereselntsy про поздних переселенцев в Германию. Это самостоятельное оформление документов, а также общение и знакомства для поздних переселенцев в Германию.

Смысл обычный: вы должны быть настоящим немцев и идентифицировать себя как немец, вести линию от немецких предков, а также разговаривать на немецком языке хорошо, чтобы интегрироваться в общество. Необходимо также иметь немецкую декларацию: ею может быть национальность заявителя в свидетельстве о браке или о рождении детей. Если брака нет и дети отсутствуют, то данной декларацией становится отличное знание языка.

Получить статус позднего переселенца может главный заявитель, его супруг или супруга и их потомки по нисходящей линии — дети, внуки, правнуки. Также в заявление можно добавить супругов потомков и несовершеннолетних детей супругов. К примеру, ребенка от предыдущего брака. Брак должен длиться не меньше 3 лет.