Тайский массаж в СПА-салоне Вай Тай

В современном мире большинство женщин любят ходить в салоны красоты. Ведь в салоне любая представительница слабого пола может расслабиться и хорошо отдохнуть от сложной недели. В салоне всегда сделают женщину неотразимой. А именно: сделают красивый макияж, прическу, маникюр, педикюр, ресницы и т.д. В общем все то, на что у женщины всегда так мало времени.

И не менее популярна услуга в салоне красоты - это массаж. Ведь массаж является расслабляющей процедурой, которую проводят опытные массажисты. Если вы чувствуете усталость и боли в спине, то вам обязательно нужно записаться на массаж всего тела. А лучше всего в этом поможет тайский массаж.

Под тайским массажом понимается специальный тип массажа, который сочетает отдых и восстановительные процедуры. В буддистской философии имеется понятие “линии энергий”. Способ основан на том, чтобы заставить работать точки на теле, которые отвечают за внутреннюю энергию. А если вы ищите спа салон в Крыму, то смотрите на сайте, где вы можете записаться на него. Это отличный спа салон, где вы сможете отдохнуть как душой, так телом.

Основная последовательность классического тайского массажа в салоне:

  • Гостю предлагают перед сеансом принять душ. Это настраивает его на появление чистых мыслей в теле. Оздоровление в духовном плане помогает физическому;
  • Человек, который пришел на массаж надевает костюм из хлопка. Эта одежда не сковывает движений, помогая телу дышать. Костюм предотвращает контакт массажиста с кожей гостя, в соответствии с философией уважения;
  • Массаж начинается с медленного поглаживания стоп. Таким образом, массажист создает необходимые вибрации и ритм, которые помогают расслабиться. Уже потом переходят к акупрессуре ступней (надавливание на точки). Не менее популярен и массаж горячими камнями в салоне Вай Тай. Там вы можете получить заряд бодрости и уберете накопившийся стресс;
  • Процедура заканчивается расслабляющими поглаживаниями.

Может быть такое, что после первых двух сеансов человек почувствует боли в теле. Но уже потом, все остальные сеансы будут проходить в спокойном состоянии. Вероятнее всего вам захочется спать как на сеансе, так и после него.

Само собой, массаж не считается лекарством от всех болезней. Его просто нет. Вы сами являетесь источником своего собственного здоровья. Но получить немного экзотики в обычной повседневности и улучшить свое самочувствие вы можете себе позволить.