Итоги дня: В Крыму снова дожди с грозами, а в Ялте будут выключать свет по графику

В Крыму 4 июля прошли дожди с грозами, температура воздуха составила 26-31 градус. А в Ялте составили график, по которому весь июль будут выключать свет. Читайте лучшие новости за 1 июля на портале NCRIM.RU.

В Крыму снова дожди с грозами

В понедельник, 4 июля 2016 года, в Крыму ожидаются дожди с грозами. Вода в Черном море прогреется до 24-26 градусов, в Азовском море до 25, а в Керченском проливе до 27.

Свечки и летом нужны: в Ялте будут выключать свет по графику

Весь июль в Ялте из-за ремонтных работ будут выключать свет. Об этом сообщили в "Крымэнерго".

В центре Севастополя около бара нашли немецкий снаряд.

В центре Севастополя около одного из баров местные жители обнаружили немецкий артиллерийский снаряд времен войны. О этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Севастополю.

Губернатор Севастополя собирается вернуть "Крым" Украине

Украина может вернуть себе сейнер "Крым", который находится сейчас в Севастопольской бухте. Об этом заявил губернатор города-героя сегодня, 4 июля, передает ИА ТАСС.

Эвелина Бледанс с сыном Семеном приехала на родину – в Ялту

В Ялту приехала известная российская актриса театра и кино, певица, телеведущая Эвелина Бледанс со своим сыном Семеном. Сейчас Эвелина является гостем лагеря "Артек". Там актриса стала участницей открытия кинофестиваля "Алые паруса Артека".

Страшное ДТП на трассе Севастополь-Ялта: два человека погибли

В минувшее воскресенье, 3 июля, на трассе Севастополь-Ялта в районе горы Гасфорта примерно в три часа дня произошло страшное ДТП. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.