Итоги дня: в День защиты детей в России заработала "горячая линия", а в Крыму предложили ввести налог на животных

В День защиты детей в Севастополе бесплатно проведут фестивали, концерты и покажут кино: полная программа мероприятий

В Международный день защиты детей, 1 июня, для юных севастопольцев создали развлекательную программу. Во всех районах города бесплатно покажут спектакли, кино, также пройдут концерты.

"Она мне денег должна была, кто отдаст?": с убитой женщины в Крыму требуют вернуть долги

Напомним, что 29 мая 2016 года на территории Кировского района в селе Изюмовка в лесном массиве было обнаружено тело 36-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. После похорон 36-летней Момине Алиевой на странице в ее соцсетях появились неприятные комментарии с требованием вернуть деньги.

Звезды мирового кино прошлись по красной дорожке: в Севастополе завершился международный кинофорум "Золотой Витязь"

В традициях мировых кинофестивалей торжественная часть закрытия международного кинофорума "Золотой Витязь" началась с прохода по красной дорожке под аплодисменты зрителей почётных гостей: актеров, режиссеров, продюсеров, операторов и киноведов. 31 мая в 18.00 зал Драматического театра в Севастополе был заполнен ценителями искусства.

В Крыму предложили ввести налог на животных

Крымчане должны платить налог за содержание домашних животных. Такое мнение в среду, 1 июня 2016 года, высказала председатель Крымской региональной общественной организации "Верный друг" Людмила Милованова.

В Международный день защиты детей, с 1 июня, в России начала работать "горячая линия" по защите прав ребенка. По телефонам могут обращаться также взрослые и сообщать о нарушениях. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации Адвокатов РФ по Правам Человека.