Итоги недели: в Крыму жестоко изнасиловали молодую женщину, а в Севастополе бойцы "Беркута" стреляли в ночном клубе

В Крыму жестоко изнасиловали и убили молодую женщину

Вечером 29 мая 2016 года на территории Кировского района в селе Изюмовка в лесном массиве было обнаружено тело 36-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.
В Севастополе прошел долгожданный для фанатов концерт российской рок-группы "Сурганова и Оркестр". 27 мая в зале Дома офицеров флота было по-настоящему жарко! Поклонники не сдерживали эмоций: подпевали лидеру творческого коллектива, танцевали и становились в очередь за автографом.

В ночном клубе Севастополя бойцы "Беркута" устроили стрельбу

В ночь с 20 по 21 мая бойцы спецподразделения "Беркут" и неизвестные лица в гражданской одежде ворвались в ночной клуб Butterfly в Севастополе и устроили обыск со стрельбой. Об этом сообщает издание "Крыминформ".
В Крыму начиная с первого июня вступают в силу некоторые изменения, которые могут значительно повлиять на жителей полуострова: дешевые авиабилеты, бесплатный гектар земли на Дальнем Востоке и подорожание проезда.

"За гончарным кругом время летит незаметно": севастополец Андрей Зенин сделал из своего гаража ремесленную мастерскую

Андрей Зенин нигде не учился гончарному делу. Образование у него, как и у многих севастопольцев связано с морем. Так он уже много лет работает капитаном маломерного экскурсионного катера. Но это не мешает ему создавать интересные вещи, которые можно использовать и в быту.