Итоги дня за 14 июня: в урочище Ласпи пилят деревья, тем временем Екатерина лежит и ждет своего часа

В урочище Ласпи пилят деревья, а тем временем в Симферополе памятник Екатерине Великой готовят к установке и открытию. Читайте лучшие новости НАШЕЙ за 14 июня 2016 года.

Ялта оказалась в тройке самых грязных городов Крыма

Работники крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды провели в мае исследования загрязнения по Крыму. В результате они выявили тройку самых грязных городов РК – это Армянск, Красноперекопск и Ялта.

"Екатерина лежа ждет своего часа": в Симферополе готовятся к установке памятника императрицы

В Симферополе активно готовятся к установке памятника Екатерине Второй. Открытие данного монумента планируется в конце июля этого года. Фотоотчет НАШЕЙ с Центрального парка культуры и отдыха. В столице полуострова, возле одноименного кинотеатра, полным ходом идет подготовка территории под установку и открытие памятника Екатерине Второй.

Откровения ялтинского бомжа: "Научиться мечтать – это и есть моя мечта"

В самом центре Ялты, недалеко от фонтана, можно частенько увидеть дряхлого мужчину-бомжа. Журналист НАШЕЙ пообщался с ним и узнал, что заставило мужчину жить на улице. Внешне он очень похож на бродягу. Старая одежда, давно нестриженые грязные волосы, характерный запах и какая то боль в глазах, мимо него нельзя пройти равнодушно. "Профессиональный бомж-попрошайка дядя Витя", – так мужчина представился журналистам.

В крымском урочище Ласпи спиливают большие здоровые деревья

В крымском урочище Ласпи спиливают большие здоровые деревья, срубают с ровных стволов ветки и вывозят их на грузовиках. Об этом НАШЕЙ сообщил Сергей Неважин. Он вместе со своими друзьями в выходной день, 13 июня, решил прогулятся по живописным местам урочища Ласпи. Зайдя в лес, они услышали ревбензопил и треск падающего дерева. Пойдя на шум, отдыхающие обнаружили множество спиленных деревьев с ровными стволами.