Итоги дня за 19 июля: нашествие покемонов и загаженный лучший в Симферополе подземный переход

В Симферополе лучший подземный переход загажен липкими пятнами, а тем временем Крым захватывает популярная игра "Покемон го". Читайте лучшие новости НАШЕЙ за 19 июля 2016 года.

Алуштинская городская свалка переедет с Лучистого к водопаду Джур-Джур

Полигон бытовых отходов в Лучистом скоро переедет за село Рыбачье. Горы мусора будут свозиться в природоохранную зону, где множество озер и рек. В паре километров от будущей свалки находится знаменитый водопад Джур-Джур.

В центре Севастополя образовался транспортный коллапс

Прямо сейчас центр Севастополя встал. Возмущенные жители уже несколько часов не могут сдвинуться с места.

– Пробка на Советской и площади Суворова! Я уже второй час тут стою. Уже успел сходить в Артбухту, сделать свои дела. Когда вернулся, ничего не сдвинулось, – сообщил житель Севастополя Виктор.

Список пляжей, незаконно закрытых в Ялте

Большая Ялта покоряет приезжих и отдыхающих, количеством разнообразных пляжей. Но несколько неприятных моментов могут перечеркнуть все позитивные отзывы о Ялте навсегда. Гости и жители города жалуются, что их не пускают на некоторые пляжи. Так как понять, является пляж открытым для общественного пользования или есть чьей-то собственностью. НАША решила выяснить, куда можно пройти без проблем, а где придется "вывернуть" кошелек.

МВД Крыма: из-за покемонов на людей нападают грабители, убийцы и тигры

Крымские полицейские призвали жителей полуострова, использующих приложение "Pokemon Go", быть осторожнее. Соответствующее объявление во вторник, 19 июля 2016 года, появилось странице республиканского управления МВД в Facebook.

Лучший подземный переход в Симферополе покрылся липкими пятнами

В Симферополе на проспекте Победы возле остановки Бородина в прошлом году открыли новый подземный переход. Он стал самым глубоким и просторным во всем городе. Однако местные жители возмущены антисанитарией, которая там царит.