Итоги дня за 16 августа: у Поклонской 142 рубля на счету в банке, а в Крыму загорелся автобус

Поклонская сдала декларацию о доходах, согласно которой у нее всего 142 рубля на счету в банке. Тем временем в Крыму загорелся автобус, заполненный пассажирами. Читайте лучшие новости НАШЕЙ за 16 августа 2016 года.

В Крыму загорелся автобус полный пассажиров

Во вторник, 16 августа 2016 года, в Белогорском районе Крыма загорелся автобус Bova с 41 пассажиром, следовавший по маршруту Сочи – Севастополь. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС.

Савченко назвала три способа вернуть Крым Украине

Во вторник, 16 августа 2016 года, депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко назвала три способа возврата Крыма Украине.

– Можно начать хорошо и богато жить, поднять экономику, и тогда Крым будет просто в кризисе, потому что Россия ему не даст заработать столько. Да, этот способ не быстрый. Есть более быстрый способ – пойти воевать и отбить Крым. Есть способ более политический: постоянно давить санкциями Россию, и тогда Крым также вернется, – сказала Савченко украинскому изданию "Апостроф".

Крымские спасатели пять часов снимали с Аю-Дага женщину с ребенком

В понедельник, 15 августа 2016 года, спасатели эвакуировали с горы Аю-Даг женщину с 10-летней дочерью. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе "Крым – СПАС".

Как рассказали в ведомстве, туристы, изрядно устав, решили сократить свой маршрут. Они пошли по узкой тропинке через лес, думая, что выберутся к Партениту. В итоге они пришли на крутой скалистый склон, и дорога оборвалась. После этого они обратились к спасателям.

У Поклонской на счету в банке лежит 142 рубля

В декларации прокурора Крыма, кандидата в депутаты Госдумы Натальи Поклонской о доходах, имуществе и вкладах за 2015 год нет данных о недвижимости, а на ее банковском счету лежит 141,51 рубль. Соответствующий документ опубликован на сайте российского Центризбиркома.

Из-за концертов в Крыму Гуфа не пустили на Украину

Российского рэпера Алексея Долматова, более известного как Гуф, не пустили на собственный концерт в Одессе из-за выступлений в Крыму.

Долматов собирался дать концерт в одесском клубе "Боно" в минувшие выходные. Он прилетел в город, но его задержали в аэропорту и отправили обратно в Россию.