Итоги дня за 22 августа: в Крыму отмечали День флага РФ и нашли пособника диверсантов из Турции

Диверсантам в Крыму помогали турок и жена бывшего правоохранителя

В пособничестве украинским террористам в Крыму обвиняют 27-летнюю супругу бывшего начальника уголовного розыска из Красноперекопска Игоря Фрича Татьяну и турка Хафиза. Он перебрался на полуостров 10 лет назад. При задержании обоих ранили.

В Крыму убрали вице-премьера Янаки

В понедельник, 22 августа 2016 года, Госсовет Крыма освободил от должности заместителя председателя Совета министров республики Николая Янаки и назначил на этот пост Юрия Гоцанюка.

Флаг России по ялтинской набережной пронесли представители семнадцати национальностей

Сегодня, 22 августа, в Ялте отпраздновали День флага России. В честь праздника по набережной пронесли двадцатиметровый триколор. Его держали в руках представители семнадцати различных наций, одетые в свои национальные костюмы, что символизировало единство разных народов на одном полуострове.

Большой российский флаг "отправился" в путешествие по Крыму

Сегодня, 22 августа, вся Россия отмечает День Государственного флага. Все города страны отмечают этот день всевозможными мероприятиями, народными гуляниями и шествиями, так или иначе, напоминающими о главном символе Российского государства.

В Симферополе девятерых водителей маршруток уволили за хамство

В Симферополе за некорректное общение с пассажирами и нарушение условий перевозок уволили девять водителей городских автобусов. Еще 12 привлекли к дисциплинарной ответственности.