Итоги дня за 23 августа: Аксенов хочет отменить роуминг, а Порошенко повесить флаг Украины в Крыму

Аксенов потребовал от операторов отменить роуминг в Крыму

Глава РК поручил вице-премьеру Дмитрию Полонскому до пятницы подготовить дорожную карту, чтобы решить этот вопрос до конца года. Аксенов отметил, что если это не получится сделать на уровне, он обратится к зампреду российского правительства Дмитрию Козаку.

В Крыму каждый день будут следить за ремонтом дорог

Во вторник, 23 августа 2016 года, глава Крыма Сергей Аксенов потребовал от Министерства транспорта республики установить ежедневный контроль за ремонтом дорог.

Порошенко мечтает вывесить украинский флаг в Крыму

Во вторник, 23 августа 2016 года, президент Украины Петр Порошенко заявил, что вернуть Донбасс и Крым под контроль Киева будет чрезвычайно сложной задачей.

Власти Симферополя сожалеют, что у них нет волшебной палочки

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев сегодня, 23 августа, рассказал о подготовке учебных заведений к 1 сентября. По его словам, во всех школах в ближайшее время появятся видеокамеры, пожарная сигнализация и кадетские классы.

Симферопольцы отметили День флага

Традиционно, День флага Российской Федерации празднуется 22 августа. В Симферополе к такому важному дню приобщились как взрослые, так и студенты. Инициативу ребят из Молодежного Совета поддержало Управление молодежи, спорта и туризма г.Симферополя. Ребята решили порадовать горожан рисунками на теле.