Итоги дня за 6 сентября: задержан убийца учительницы и лохнесское чудовище

В Ялте задержали убийцу учительницы, а в Симферополе появилось лохнесское чудовище. Читайте новости за шестое сентября на портале НАШЕЙ NCRIM.RU.

В Симферополе ремонт дорог ведется на девяти улицах: список

Сейчас в Симферополе ведется ремонт дорог на девяти улицах. По словам Александра Шилко, начальника отдела информационной политики Симферополя, на данный момент в ремонте находятся следующие улицы: Футболистов, Локомотивная, Маршала Василевского, небольшой участок на Набережной, а также переулки Депутатский и Гренажный.

Порошенко тоже заявил, что вопрос с Крымом закрыт

Во вторник, 6 сентября 2016 года, президент Украины Петр Порошенко заявил, что вопрос территориальной принадлежности Крыма закрыт.

– Заявление Путина о том, что якобы вопрос Крыма закрыт – это только его мечты. Хотя он действительно закрыт в и 1954, и 1991 годах. Крым был, Крым есть и Крым будет украинским, – сказал глава украинского государства.

В Крыму будут судить владельца двух борделей

В Крыму будут судить организатора притонов для занятия проституцией. Как рассказали в прокуратуре Республики, мужчина организовал два притона в пригороде Симферополя и Севастополе, в которых предоставлялись услуги сексуального характера. Они работали под видом массажных салонов.

Ялтинец, убивший и расчленивший свою мать, арестован

В Ялте 35-летнему местному жителю предъявили обвинение в убийстве учительницы, тело которой было найдено в мусоропроводе. Как рассказали в следственном комитете Крыма, инцидент произошел еще в пятницу. Мужчина на бытовой почве поссорился со своей матерью и убил ее. Чтобы скрыть следы преступления, расчленил тело женщины и выбросил в мусоропровод.

Возле симферопольского зоопарка завелось лохнесское чудовище

Маленькую голову на четырехметровой шее и извивающийся хвост загадочного водоплавающего теперь смогут увидеть посетители Детского парка. Сказочное животное или, как его называют сотрудники парка, "лохнесское чудовище", сделали симферопольские кузнецы.