Итоги недели: в Крыму прошел фестиваль казачьей культуры, а в Симферополе выяснили почему погибают деревья

"Крымские тулумбасы – символ бархатного сезона": в Крыму прошел фестиваль казачьей культуры

В поселке Николаевка под Симферополем прошел десятый фестиваль казачьей культуры "Крымские тулумбасы".

Почему погибают деревья в Симферополе и сколько стоит спилить старое дерево

Угроза падения деревьев в Симферополе достигла своего апогея. Жители города прекрасно помнят "ивопад", произошедший этим летом. Тогда одна завалившаяся "зеленая красавица" чуть не придавила людей, а другая разрушила часть ограждения вдоль Салгира. НАША выяснила, почему погибают деревья, какие лучше сажать в городе и сколько стоит спилить одного представителя природного мира.

"Хочу жить со своей негодяйкой": самые забавные и философские надписи на стенах и заборах Симферополя

Практически каждый дом в Симферополе покрыт разными рисунками и надписями. НАША решила прогуляться по городу, чтобы посмотреть, что чаще всего пишут на стенах столицы.

Племянник погибшего в ДТП под Симферополем: моего дядю сбил военный

В четверг, 8 сентября, появились новые подробности смертельного ДТП на пешеходном переходе в Добром Симферопольского района. Виновником аварии оказался военный. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил племянник погибшего Русфет Кадыров.

Что непременно нужно увезти с собой с отдыха в Крыму

Отдых в гостеприимном Крыму, без сомнений, незабываемый. Насладившись природными красотами и местными достопримечательностями, хочется забрать "кусочек" курорта с собой. И это желание болеее, чем правильное, ведь из Крыма можно забрать множество полезных и вкусных вещичек. Чем же заполнить свой чемодан и приехать из Крыма максимально довольным?