Итоги дня: в Симферополе эвакуаторы увозят машины, а в Евпатории появятся камеры видеонаблюдения

Эвакуаторы в Симферополе начали увозить машины нарушителей

Во вторник, 1 ноября 2016 года, на улицах Симферополя начала работать служба принудительной эвакуации транспорта, который припаркован с нарушением правил. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

В День народного единства в центре Севастополя ограничат движение транспорта

Об этом сообщили в пресс-службе правительства города. Так, с 23.30 3 ноября до 7.00 4 ноября движение будет перекрыто по улице Ленина (от площади Суворова), проспекту Нахимова (до площади Лазарева), а также улице Советской (от улицы Ленина до Воронина). На общественный транспорт ограничения распространяться не будут. С 7.00 до 16.00 вышеуказанные улицы перекроют для всех видов транспорта.

Москвичу, убившему в Крыму советского актера, оставили пожизненный срок

Верховный суд РФ признал законным пожизненный срок заключения для Юрия Грищука, убившего в Крыму советского актера Андрея Войновского и еще двух человек. Об этом во вторник, 1 ноября 2016 года, сообщили в суде.

В Евпатории появится видеонаблюдение на улицах

В 2017 году на улицах Евпатории установят камеры видеонаблюдения. Об этом сообщил глава городской администрации Андрей Филонов. Где появятся камеры Градоначальник поручил включить расходы на покупку и установку камер в бюджет на следующий год. Филонов отметил, что их установят на Красной горке, набережной Горького, Дувановской и на пешеходных переходах возле школ.