Итоги дня: за имущество Коломойского выручат два миллиарда, а Джанкой лишился главы

Мост

Арочные пролеты керченского моста собраны уже на четверть. Об этом сообщили журналистам представители компании-подрядчика. Всего на строительстве использовано уже более шести миллионов тонн материала.

Политика

Городской совет Джанкоя обезглавлен. Его председатель Александр Кульнев ушел в отставку по собственному желанию. Исполнять обязанности руководителя пока будет его заместитель.

Коломойский

Власти Крыма расчитывают выручить от продажи национализированного имущества украинского олигарха Игоря Коломойского два миллиарда рублей. Такая сумма была озвучена председателем комитета по имуществу Госсовета республики.

Борьба с курением

«Наша Газета» в Севастополе устроила флешмоб. 17 ноября на главных улицах города все желающие могли обменять сигарету на дешевую конфетку «лимончик». Большинство прохожих отказались от обмена, заявив, что они якобы «не курят»

Искусство

Власти Ялты ополчились против уличных художников. С точки зрения закона их деятельность не запрещена. Но, как оказалось, местные власти могут по собственному усмотрению штрафовать графитчиков на сумму до 40 тысяч рублей.