Итоги недели: Ялта потерпела сильный урон от урагана, а севастопольцы 15 лет живут в несуществующем доме

Ялта потерпела сильный урон от урагана: деревья валились на машины, а с домов срывало кровлю

В Ялте произошел сильный ураган, погода менялась буквально на глазах: то снег с порывистым ветром, то дождь с градом, то проблески солнца. Несмотря на это, ураган успел нанести очевидный урон Ялте. Падали вековые деревья, иногда даже на припаркованные машины или на пешеходные зоны. 

Севастопольцы 15 лет живут в несуществующем доме: их могут выселить под Новый год

В редакцию НАШЕЙ обратились жители дома по улице Гусева, жители отчаялись просить помощи у властей и боятся встретить Новый год на улице. Мать застройщика грозит продать землю вместе с домом и выселить жильцов.

ГИБДД: "Крымтроллейбус" и "Крымавтобус" продолжают ездить на летней резине

В Симферополе троллейбусы и автобусы продолжают ездить на летней резине. Об этом сегодня, 6 декабря 2016, на совещании в столице республики рассказал старший государственный инспектор дорожного надзора отдела ГИБДД УМВД России по Симферополю Юрий Токмаков.

В Симферополе волшебным образом исчезла снегоуборочная техника

В Симферополе ситуация с уборкой снега и наледи на 7 декабря нудовлетворительная – как на тротуарах, так и на проезжей части.  Доложил об этом заместитель председателя Комитета Государственного Совета РК по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Валерий Аксенов. 

Военные тайны Симферополя: где находятся заброшенные бомбоубежища и бункеры

Симферополь – столица и ворота Крыма. Именно с города на реке Салгир у большинства туристов начинается знакомство с нашей республикой. За свою более чем двухвековую историю наш славный город успел обрасти легендами и загадками. И сегодня мы хотим вам рассказать о военных загадках Симферополя.