Итоги дня: траур, новый каток в Ялте и ДТП возле Первомайского

В Симферополе скорбят по погибшим в авиакатастрофе ТУ-154, а в Ялте открыли каток под открытым небом. Эти и другие новости за день читайте на портале НАШЕЙ.

На трассе Симферополь-Феодосия столкнулись "Богдан" и Зил

ДТП произошло на 100 км трассы, на участке автодороги Симферополь – Феодосия в районе села Первомайское. Пострадала 62-летняя пассажирка автобуса.

В Ялте открыли каток площадью 1300 квадратных метров

Он находится на територии отеля "Мрия Резорт" в Большой Ялте. Предполагается, что каток будет работать до конца марта. Один квадратный метр катка выдерживает три тонны веса.

На Ангарском перевале девочка получила травму позвоночинка, катаясь на санках

На Ангарском перевале спасли 14-летнюю девочку из Алушты. Она каталась на санках и получила перелом позвоночника.

Известный дизайнер Лебедев раскритиковал новый логотип Крыма

Карту Крыма в центре ярко раскрашенной буквы "я" Лебедев назвал "признаком дизайнерской импотенции", а перепады шрифтов в логотипе бессмысленным. Не понравилась Лебедеву разная жирность шрифтов и точка между "Я.Крым". По его мнению, таким образом дизайнер захотел показать весь спектр своих умений.

В Симферополе прошло траурное богослужение

Сегодня, 26 декабря, симферопольцы приносят цветы на площадь имени Ленина в память о погибших в катастрофе самолета Ту-154 над Черным морем. На самой площади в Симферополе установлен стол, на нем лежат букеты, зажжены лампадки, на стенде фамилии погибших пассажиров и экипажа самолета, надпись "Вернуть нельзя, забыть невозможно". На большом экране Крымского академического музыкального театра передают список погибших, играет траурная музыка.