Итоги дня: в Керчи горела пятиэтажка, в Ялте разрыли улицу, а Поклонская опять щеголяла в прокурорском мундире

Пожар

В пятиэтажном доме на керченской улице Сморжевского случилось возгорание. Пожарные ликвидировали его очаг довольно быстро. Но одну женщину все-таки пришлось отвезти в больницу.

Скандал

Ялтинская улица Блюхера по вине нерадивых работников строительной компании «Консоль» уже три месяца как лишена асфальта и перерыта. При этом, по ней постоянно ездит крупногабаритный транспорт, который растаскивает грязь по окрестностям. Исправлять свои огрехи «Консоль» не спешит.

Торговля

С 14 декабря во всех районах Севастополя заработают «ярмарки выходного дня». Как считает врио губернатора Дмитрий Овсянников, благодаря ярмаркам цены на продукты снизятся. А продавать на них будут в основном местные товары.

Потоп

Ко второй половине дня 12 января некоторые улицы Севастополя из-за ливня превратились в каналы, по которым автомобилям приходилось в буквальном смысле плавать. По словам старожилов, такого в городе-герое не наблюдали с конца 80-х годов.

Красота

В связи с празднованием Дня работника прокуратуры Наталья Поклонская решила снова нарядиться в парадный мундир прокурора Республики Крым. Сфотографировавшись в белоснежном кителе, депутат выложила это фото на facebook, сопроводив теплыми поздравлениями в адрес бывших коллег.