Итоги дня: в Севастополе маршрутка чуть не сбила школьника, а крымчане теперь смогут записаться к врачу онлайн

В Севастополе маршрутка на большой скорости чуть не сбила школьников на пешеходном переходе: есть видео

На этих выходных в Севастополе трех школьников чуть не сбила маршрутка прямо на пешеходном переходе. Видео с происшествием очевидцы выложили в соцсети 9 апреля. По их словам, инцидент произошел днем в районе ДКР.

Крымчане смогут записываться к врачу онлайн

Такая функция станет доступной через полтора месяца Теперь крымчане смогут записаться на прием к врачу онлайн через сайт Госуслуг. Данная функция станет доступной через полтора месяца. Электронная очередь поможет избежать хамства, с которым пациенты сталкиваются в крымских больницах и поликлиниках.

В Евпатории появится огромная скамейка-достопримечательность

Презентуют конструкцию 19 апреля в Симферополе. Жители Евпатории и гости полуострова уже через две недели смогут увидеть необычную достопримечательность. Новой "фишкой" Евпатории станет скамейка. Такая идея принадлежит известному архитектору Алексею Комову и его молодым коллегам из бюро "ПАРК"

С 1 мая в Алуште эвакуаторы начнут забирать неправильно припаркованные авто

Принудительная эвакуация авто поможет властям навести порядок на дорогах перед наступающим курортным сезоном С 1 мая текущего года в Алуште начнут работать эвакуаторы. Об этом сообщил начальник Управления ГИБДД МВД по Крыму Анатолий Борисенко.

Крымские художники изобразили на своих картинах мост через Керченский пролив: смотрите фото

Некоторые этюдные работы уже представлены в экспозиции Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника Крымские художники провели пленэр на площадке строительства Крымского моста. Инфоцентр "Крымский мост" сообщает, что представители Союза художников РФ из Керчи, Симферополя и Ялты выполнили серию этюдов и зарисовок для работы над будущими полотнами.