Итоги дня: в Ялте закрыли въезд в Приморский парк, а в Симферополе заработают ночные экспрессы

С мая из аэропорта "Симферополь" заработают ночные автоэкспрессы в курортные города: сколько это будет стоить

Из аэропорта "Симферополь" можно будет доехать на автоэкспрессе не только в Алушту, Ялту, Севастополь, Саки и Евпаторию. С мая открываются новые маршруты до Ливадии, Симеиза, Гаспры, Кореиза. Об этом сообщили в пресс-службе АТО "Единая транспортная дирекция".

Научная база вместо скандального ночного клуба: в Севастополе остановили незаконную работу развлекательного заведения

Уже не первый год в Севастополе шел имущественный спор между частным владельцем ночного клуба и Правительством города. Вернуть помещение из рук частника оказалось не так уж просто - пришлось потратить не один год и задействовать сразу три суда, чтобы приостановить работу ночного клуба "Премьер".

Запрет на въезд в Приморский парк стал для ялтинских водителей "костью в горле"

В Ялте с 6 апреля перекрыли проезд для личного и служебного транспорта, кроме машин персонала парка. Это решение приняли на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, 5 апреля, в рамках исполнения поручения Главы Республики Крым Сергея Аксенова. По его словам, теперь парковать машины на территории Приморского парка категорически запрещено.

"Незнакомец решил угостить девушку спиртным" - следственный комитет Севастополя установил причину смертельной потасовки

Следственный комитет Российской Федерации по Севастополю разъяснил причины смертельной потасовки, которая произошла в праздничное воскресенье 16 апреля в районе Малахова кургана. Оказалось, что причиной трагедии стал небольшой конфликт.

В Керчи может остановиться паромная переправа

Паромная переправа в Керчи может остановитьтся в первой половине дня 19 апреля из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщили в ООО "Морская дирекция".