Итоги недели: что будет со "старым городом" Симферополя и как провести время на этих выходных

Снос ветхих зданий и переселение людей: что собираются изменить в старом городе Симферополя

Главный архитектор Симферополя Ирина Иванова рассказала о том, что ждет старый город, а глава города отметил какие ошибки допускали прошлые архитекторы в решении этой проблемы. Об этом они детально разговаривали на пресс-конференции в Симферополе, 23 мая.

Вячеслав Малежик, Иварс Калныньш и новые "Пираты Карибского моря": афиша Крыма на выходные

Фильмы, спектакли, концерты и конкурсы – как провести эти выходные с пользой и удовольствием узнавала НАША. Читайте афишу Крыма на выходные.

В Крыму ищут казахов для съемок фильма с Гусевой

Российский телеканал НТВ объявляет о проведении кастинга в Крыму для съемок в сериале "А.Л.Ж.И.Р.". Режиссеры приглашают всех желающих поучаствовать в проекте в качестве артистов.

Тушки кур и куча коробок: на крымской трассе столкнулись фуры

На выезде из Керчи, 25 мая, водитель длинномера, который перевозил курятину, уснул за рулем и влетел в стоящую фуру. Водитель пострадал, его с травмами доставили в больницу. Это произошло около пяти часов утра.

"Я хочу быть пилотом, а я - котоводом": кем хотят стать дети известных крымских личностей

25 мая, все крымские школьники отмечают праздник "Последнего звонка". Первоклассники впервые уйдут на школьные каникулы после учебного года, а для одиннадцатиклассников в последний раз прозвенит родной звонок, и они начнут подготовку к студенческой жизни. НАША узнала у крымских чиновников и известных личностей, кем хотят стать их дети, когда вырастут, и услышали пожелания для выпускников республики.