Итоги дня: в Симферополе "залатали" дыры на проспекте Вернадского, а прокуратура найдет виновных в гибели дельфина

В Симферополе "залатали" дыры на проспекте Вернадского

В Симферополе залатали глубокие ямы в начале проспекта Вернадского, за кольцом. Ремонтные работы были начаты в пятницу и уже завершились. Довольные симферопольцы начали выкладывать фотографии ремонта в социальную сеть.

Стало известно, когда откроют автодвижение по Керченскому мосту

Строительство моста через Керченский пролив идет с опережением графика. О сроках окончания строительства шла речь на заседании рабочей группы по обеспечению работы транспортной системы республики Крым.

Прокуратура поручила найти виновных в гибели дельфина

Керченская межрайонная прокуратура начнет проверять информацию о дельфине, которого нашли под Феодосией с камнем на шее. Правоохранителям предстоит выяснить мотив убийства афалины.

Керчь заняла первое место в рейтинге древнейших городов России

Крымский город Керчь лидирует в списке самых древних городов России. Следующее исследование провело аналитического агентство ТурСтат. Также были обозначены наиболее популярные у туристов древнейшие города России, которым более тысячи лет со дня основания.

В Крыму планируют отремонтировать 100 "убитых" дорог

Более 100 участков дорог в Симферополе, Керчи, Ялте и Евпатории включены в планы ремонта на 2017 год. За время работы проекта на карту убитых дорог ОНФ в Крыму было нанесено 707 дорожных участков. Стало известно, что уже на сегодняшний день активистам поступил ряд ответов о проведенном ямочном ремонте более чем на 30 участках дорог в Симферополе, Ялте и Евпатории.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.