Итоги дня: в ялтинском магазине бесплатно раздают хлеб, а в Симферополе открывают сквер на Центральном рынке

В Ялте магазин бесплатно раздает хлеб нуждающимся

В Ялте у дверей одного из продуктовых магазинов ежедневно появляется коробка с бесплатным хлебом. Нуждающиеся или малообеспеченные граждане просто приходят и берут его себе. НАША узнала подробности этой необычной акции у руководителя магазина — директора Людмилы Литвиненко.

Сквер на Центральном рынке в Симферополе откроют уже на этой неделе

К концу недели завершатся все ремонтные работы и сквер на Центральном рынке в Симферополе будет открыт. Об этом рассказал глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

На трассе Черноморское- Евпатория две легковушки столкнулись в смертельном ДТП

В понедельник, 10 июля, на трассе Черноморское-Евпатория столкнулись два легковых автомобиля ВАЗ 2101 и Renault Trafic. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

В Симферополе началась реконструкция школы №13 на Евпаторийском шоссе

В Симферополе уже приступили к реконструкции общеобразовательного учебного заведения №13, которое находится на Евпаторийском шоссе. Об этом в ходе оперативного совещания рассказал руководитель управления капитального строительства Кирилл Никифоров.

Симферопольским водителям, пострадавших от ям на дорогах, окажут помощь

Всем водителям, чьи машины пострадали вследствие несвоевременного ремонта работ, будет оказана помощь. Об этом рассказал глава администрации глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.