Борода вместо елки, молоко при помощи wi-fi и перлы крымских властей 2015

Что украсить на Новый год, если нет елки?

Новый год совсем близко, многие покупают елку, а у вас нет такой возможности или нет места установить? Не беда! Корреспонденты НАШЕЙ узнавали, чем можно заменить новогоднюю красавицу. Так,в списке – украшение домашнего растения, новогодней игрушки, холодильника, можно также сделать елку из вешалок и есть пункт для самых оригинальных и отчаянных парней – украсить собственную бороду на новогодний лад.

Первомайский молочный копмлекс теперь с wi-fi

Инновации везде и всюду. Коснулись они и одного из самых современных предприятий Крыма, которое открылось 23 декабря в Первомайском районе Крыма - молочно-товарный комплекс "Крым-фарминг". На ферме установили технологию Wi-Fi для удаленного доступа к системам комплекса.

Что говорят крымские политики?

В 2015 году, который выдался нелегким, в первую очередь, из-за блэкаута, крымские власти не теряли бодрость духа и чувство юмора. Например, поздравляя дам с 8 марта, Владимир Константинов рекомендовал забирать супружеский долг, а Сергей Аксенов открыл новый метод сна, когда глаза спят поочередно: сначала один, потом – другой. Не исключено, что некоторые фразы запомнятся крымчанам надолго или вообще уйдут в народ.