Итоги дня: Поклонская стала героиней клипа, а крымчане празднуют День флага РФ

Поклонская стала героиней клипа группы Скрэтч

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская снялась в музыкальном клипе группы Скрэтч на песню "Корабли". Видео опубликовано в YouTube.

Тест: 5 фактов, которых вы не знали о российском флаге

Сегодня, 22 августа, утром в Симферополе перед зданием Госсовета начался праздник Дня флага России. По этому поводу мы предлагаем пройти наш увлекательный тест и проверить свои знания истории российского флага.

В Симферополе обещают отремонтировать "скрипучие" маршрутки

Сегодня, 22 августа, начальник управления транспорта и связи Анастасия Лавринова совершила осмотр маршрутных средств в Симферополе. Известно, что одной из актуальных проблем является "скрип" маршруток при движении.

Крымчане смогут послушать классическую музыку в пещерах и дворцах

В Крыму пройдет первый Международный евразийский фестиваль высокой классики. Программу представят на площадках Воронцовского и Бахчисарайского дворцов, а также в музее-заповеднике Херсонес Таврический и Мраморной пещере.

Крымские ополченцы сыграли саундтрек из "Игры Престолов"

Крымские дружинники сыграли главную музыкальную тему из популярного во всем мире американского сериала "Игра Престолов". Ополченцы говорят, что на репетиции они просто прогоняли песню "Вставай в ополчения дружину". Несколько аккордов, как рассказывает Владимир Шевцов, лидер музыкальной группы "Ополченец", совпало с мелодией из сериала.