Итоги дня: Осенью в Крым приедет мало туристов, а еще полуостров назвали самым грязным в России

Не справились: Аксенов сообщил об уходе сразу четырех глав администраций

Глава республики Сергей Аксенов анонсировал увольнения глав администраций Джанкойского района, Кировского и Красногвардейского. Об этом он сообщил на странице в Фейсбук.

В Крымский федеральный университет подали более 11 тысяч заявок

Более 11 тысяч абитуриентов отправили свои заявления на обучение в Крымский федеральный университет. Об этом сообщили в пресс-службе КФУ.

В Крым в бархатный сезон приедет на 23% меньше людей, чем в прошлом году

Крыму не стоит ждать турпотока в этот бархатный сезон. Об этом говорят не только статистические данные прошлого года, но и прогнозы отечественных туроператоров. Так, например, в 2016-м году за сентябрь-октябрь на полуострове отдохнули чуть больше 900 тысяч человек. По предварительным данным организации, в этот сезон можно ждать около 700 тысяч.

Крым назвали самым грязным регионом в России

О том, что Крым – худший регион России по состоянию окружающей среды, на Всероссийском молодежном образовательном форуме "Таврида" на смене молодых журналистов рассказал координатор проекта "Генеральная уборка" Дмитрий Миронов.

Три десятка судов в Керченском проливе ждут установки железнодорожной арки Крымского моста

В Керченском проливе 28 судов ожидают окончания установки железнодорожной арки Крымского моста. Об этом рассказали в инфоцентре "Крымский мост".