Итоги дня: в Симферополе уволился глава администрации, а на Крымском мосту установили железнодорожную арку

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев написал заявление об отставке

Глава городской администрации Симферополя Геннадий Бахарев уходит с должности по состоянию здоровья. Он уже написал заявление.Информация появилась на странице главы Крыма Сергея Аксенова в Facebook.

Железнодорожную арку Крымского моста поднимали 12 часов на проектную высоту

Поднятие железнодорожной арки Крымского моста весом в 6 тысяч тонн заняло у строителей почти 12 часов. Далее будет осуществляться закрепление. Информацию опубликовал инфоцентр "Крымский мост".

В Симферополе с 1 сентября снова будет открыт проезд по улице Карла Маркса, но только для легковых автомобилей

В Симферополе с 1 сентября откроют проезд для легковых автомобилей на улице Карла Маркса. Ранее там ремонтировали теплотрассу, на это было выделено 64 миллиона рублей. Об этом рассказали в администрации города.

Где, как и за сколько можно похоронить человека в Симферополе

Захоронениями в столице Крыма занимаются частные похоронные фирмы и муниципальное унитарное предприятие "ГОРРИТУАЛ". Услуги они предоставляют одинаковые, но стоимость на них везде разная. Самое важное, что необходимо знать каждому, – в любом случае земля под могилу выдается всегда бесплатно.

5 признаков того, что скоро мэр подаст в отставку

Аксенов не прекращает "священную войну" с главами городских администраций Крыма. Вчера он принял решения об увольнении четырех градоначальников. Уже сегодня подал в отставку глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, которому Аксенов сделал выговор буквально вчера за грязь возле общежитий и нелегальные торговые точки. НАША решила выяснить, за какие "заслуги" или провинности можно потерять кресло.