Итоги дня: Скоро определят размер курортного сбора, а в Керчи запретили проводить гей-парад

Крымский уфолог рассказал, где на полуострове чаще всего фиксируют НЛО

Об аномальных явлениях разговаривали во все времена. Кто-то говорит про НЛО или гуманоидов, другие даже верят в колонизацию иных цивилизаций. Нередко подобные явления фиксируют и в Крыму. Насколько эти догадки правдивы, и имеют ли право на жизнь, НАША решила поинтересоваться у крымского уфолога – Антона Анфалова.

В Крыму определят индивидуальный курортный сбор для каждого муниципалитета

В Крыму муниципалитеты будут направлять заявки о включении регионов в эксперимент по развитию курортной инфраструктуры и предложений по определению размера курортного сбора. Данный порядок был установлен Советом министров Крыма.

Глава Госкомнаца Крыма Заур Смирнов ушел в отставку по требованию Сергея Аксенова

Сергей Аксенов отправил в отставку председателя Госкомнаца. По мнению главы Крыма, Заур Смирнов не справлялся со своими полномочиями. Такое заявление опубликовал сегодня Сергей Аксенов на своей странице в Facebook.

Руководитель аппарата администрации Симферополя Галина Александрова ушла в отставку

Заместитель главы администрации и руководитель аппарата администрации Симферополя Галина Александрова заявила об уходе в отставку. Об этом она написала в социальной сети "Фейсбук", отвечая пользователям на вопрос о незаконных стройках в группе "Обращения к администрации города Симферополя".

В Керчи запретили проводить гей-парад

Администрация Керчи сообщила на своем сайте о том, что городские власти выступают против проведения гей-парада. С предложением провести акцию обратился неформальный лидер ЛГБТ-движения России Николай Алексеев.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.